Столешница для стола из ДСП на заказ

Столешница для стола из ДСП на заказ

Столешница – это не просто дополнение к кухонной мебели, эта рабочая поверхность, которая должна быть выполнена из практичных и качественных материалов. Одним из популярных материалов, применимых для изготовления столешниц является ДСП. Это древесностружечная плита, которую как правило, покрывают практичным слоистым пластиком. Разнообразие цветов и фактур сегодня позволяет воплотить в жизнь любую креативную идею. Если вы не можете подобрать то, что нужно именно вам, тогда закажите столешницу на заказ.

Компания «гармония-Мебель» специализируется на изготовлении мебели на заказ. Наши дизайнеры помогут спроектировать стол вашей мечты, мы подберем самые оптимальные по цене-качеству материалы, а наши мастера доставят и установят мебель в вашу квартиру или дом. И все эти сопутствующие услуги – абсолютно бесплатны.

Столешница для стола из ДСП на заказ в «Гармонии-Мебель»

Столешница для стола из ДСП на заказ – отличное решение для вашего кухонного интерьера. Наша компания изготовит эксклюзивные столешницы по вашим размерам любой конфигурации. Мы работаем с любыми видами поверхностей, наши специалисты проконсультируют по преимуществам и недостаткам материалов. Наши цены вас также приятно удивят, ведь мы являемся прямыми производителями мебели, а значит предлагаем изготовление кухонь и столов без посредников. Мы занимаемся изготовлением деревянных столешниц для столов и обеденных зон не только для дома, но и изготовим мебель на заказ для ресторанов, баров, гостиниц. Чаще всего, подобные столы изготавливаются на металлическом подстолье. В нашей компании вы в индивидуальном порядке можете выбрать материал, из которого будет изготовлена столешница, форму (круглая, овальная, квадратная, прямоугольная или любая другая нестандартная форма), цвет столешницы (для этого мы предложим вам образцы), варианты обработки – для стилистических интерьерных решений, например, с эффектом старения, ну а также выбрать можно вид лакового покрытия. Все это позволит воплотить в жизнь именно такой вариант стола, который будет гармонично вписан в интерьер вашей кухни, а также будет максимально функционален.

Контакты

Единый телефон:

+7 (423) 280-94-99

Дизайнер-консультант:

+7 (984) 197-80-52

Салоны кухонь во Владивостоке:

Океанский проспект, д. 135

ул. Бородинская, д.46/50,
ТЦ "Виктория", 2 эт., пав.124