Обеденный стол на заказ

Обеденный стол на заказ

Обеденный стол – это самое сердце кухни. Традиционно, к выбору этой мебели покупатели подходят с особой тщательностью. Большой выбор на современном рынке позволит каждому клиенту выбрать стол, который идеально впишется в интерьер кухни любого стиля. А если подобрать все, что нужно из готовых изделий не получится, вы можете воспользоваться услугой обеденный стол на заказ. Мы поможем придумать эксклюзивный авторский дизайн стола, который украсит вашу кухню и расскажет о безупречном вкусе его хозяина. Клиенты, предпочитающие классику и солидный дизайн, могут остановить свой выбор на мебели из массива. Если требуется что-то более бюджетное. Не вопрос – мы предложим множество вариантов по демократичным ценам.

Преимущества мебели на заказ, безусловно, еще и в том, что вы можете спроектировать мебель оптимальных для вашей кухни и семьи параметров. Есть рекомендация при выборе кухонного стола придерживаться расчетов члены семьи плюс два человека. Комфортная поверхность на одного человека составляет 40 на 60 см. Это тоже один из критериев при покупке «правильного» стола. Если принципиален вопрос оперативного и регулярного переноса стола, то лучше обратить внимание на легкие конструкции, которые можно свободно перемещать по комнате. Отдавая предпочтение цвету, помните, что обеденный стол должен гармонично дополнять кухонный гарнитур или быть с ним на контрасте. Если в доме есть дети, лучше выбирать столы круглой и овальной формы – они значительно безопаснее. Если пространство кухни не позволяет разместить габаритную модель, можно присмотреться к складным конструкциям.

Компания «Гармония-Мебель» предлагает большой выбор обеденных столов на заказ. У нас собственное производство и мы имеет возможность предложить вам высокое качество по цене производителя. Быстрая доставка и высококлассный сервис, включающий в себя замеры, доставку и монтаж сделают вашу покупку по-настоящему приятной.

Контакты

Единый телефон:

+7 (423) 280-94-99

Дизайнер-консультант:

+7 (984) 197-80-52

Салоны кухонь во Владивостоке:

Океанский проспект, д. 135

ул. Бородинская, д.46/50,
ТЦ "Виктория", 2 эт., пав.124