Мебель из сосны на заказ

Мебель из сосны на заказ

Мебельная компания «Гармония» предлагает кухни из массива сосны по индивидуальному заказу. Изготавливаем эксклюзивную «живую» мебель для кухни. Мы создадим мебель, которая будет идеально соответствовать вашим желаниям и запросам.

Изделия из сосны имеют уникальный естественный узор. Это экологически чистый изысканный продукт, создающий гармоничную атмосферу на вашей кухне. Мы предлагаем мебель разного дизайна – от классики до авангарда. Для производства нашей мебели мы используем качественную и надежную фурнитуру и высококлассные лаки, а современное оборудование позволяет добиться идеальной отделки всех изделий. Наши технологии делают мебель стойкой к воде. К тому же, мы выдерживаем оптимальную середину между качеством и стоимостью нашей готовой продукции.

Мебель из сосны на заказ в «Гармонии»

Закажите мебель из сосны на заказ в компании «Гармония» и получите идеальное качество по доступной цене. Наши дизайнеры помогут спроектировать кухню вашей мечты, а наши мастера проведут идеальные замеры и качественную сборку. Мебель из сосны на заказ пользуется большим спросом в нашей компании. Главная причина состоит в том, что такая мебель создает в доме особенную атмосферу, обладает повышенной прочностью и низкой теплопроводностью, не подвержена процессам гниения. Древесина из ангарской сосны долговечна и не зря признана одним из лучших строительных материалов.

Все услуги по монтажу в компании «Гармония-мебель» абсолютно бесплатны. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, посещая самые громкие мебельные выставки. Мы совершенствуем свою производственную линию, внедряя самые технологические и инновационные решения для того, чтобы сделать кухню вашей мечты.

Контакты

Единый телефон:

+7 (423) 280-94-99

Дизайнер-консультант:

+7 (984) 197-80-52

Салоны кухонь во Владивостоке:

Океанский проспект, д. 135

ул. Бородинская, д.46/50,
ТЦ "Виктория", 2 эт., пав.124