Круглый стол на заказ по индивидуальным размерам

Круглый стол на заказ по индивидуальным размерам

Компания «Гармония-Мебель» изготовит круглый стол на заказ по индивидуальным размерам для вашей кухни. Значимость правильного обеденного стола нельзя не до оценивать. Обеденная группа – это самое сердце кухни, именно здесь вся семья собирается вместе. Эта мебель является одной из самых активных, когда хозяева встречают гостей. Именно поэтому обеденный стол нужно подбирать правильно, учитывая массу критериев, в том числе дизайнерские и функциональные.

Выбирая мебель для кухни, первое, что стоит учесть – это площадь помещения, где планируется расположить стол. Мебель на заказ – это отличное решение для того, чтобы спроектировать мебель индивидуально для вашего пространства – в зависимости от размеров вашей кухни и состава семьи. Стол круглой формы – это классика. Такая мебель всегда была и остается в моде. Это очень удобный формат как для семьи, так и гостей. Для большой кухни – это самое идеальное решение. Ведь такой стол можно расположить в центре кухни, а это очень удобно – ведь доступ к такой мебели есть со всех сторон. Если же кухня, напротив, не большая, можно отдать предпочтение разбирающемуся и раздвижному типу стола. Конструкция круглой обеденной группы очень безопасна, особенно если в семье есть маленькие дети – отсутствие острых углов является страховкой от травм.

Если вы отдали предпочтение деревянному круглому столу, то такая мебель гармонично впишется практически в любой интерьер. Дерево вообще является идеальным материалом для кухонной мебели. Оно прекрасно гармонирует с элементами и вставками из металла, стекла и т.д. Изготовить обеденную группу можно из многих пород дерева, но самые востребованные – это массив дуба, ясеня, ореха, лиственницы. Наиболее демократичный вид дерева – сосна, но так как она относится к категории достаточно мягких материалов, такой стол нуждается в дополнительной обработке, например, шпоном.

Обычно, круглый стол имеет одну или две ножки – это очень удобно для сидящих за столом. Дизайнеры продумывают конструкцию так, чтобы обеспечить ее надежность, поэтому ножки чаще всего применяются массивные.

Компания «Гармония Мебель» предлагает большой выбор круглых столов на заказ – по готовым проектам или индивидуальным заказам.

Контакты

Единый телефон:

+7 (423) 280-94-99

Дизайнер-консультант:

+7 (984) 197-80-52

Салоны кухонь во Владивостоке:

Океанский проспект, д. 135

ул. Бородинская, д.46/50,
ТЦ "Виктория", 2 эт., пав.124