Изготовление столов из дерева на заказ по индивидуальному эскизу

Изготовление столов из дерева на заказ по индивидуальному эскизу

Обеденный стол – это сердце вашей кухни и, возможно, всего вашего жилого пространства. Изготовление мебели на заказ становится все популярнее. И это несмотря на колоссальный выбор представленной мебели. А все потому, что мебель, произведенная специально для вашей кухни, способна гармонично вписаться в интерьер и удовлетворить запросы любой хозяйки. По сути за те же деньги, что и цена готового решения вы можете получить индивидуальную, уникальную и максимально функциональную мебель именно согласно ваших запросов. Если вы знаете, каким должен быть обеденный стол вашей мечты, но не можете найти нужную модель или нужный цвет, то отличным решением станет наша услуга по изготовлению столов из дерева на заказ. Преимуществ такого выбора действительно много. Рассмотрим основные:

  • Идеальное попадание в ваши ожидания – мы создадим стол, который внешне соответствуют вашим представлениям об обеденном столе и максимально впишется в интерьер вашей кухне, идеально подходя по стилистике и к цвету стен и к вашему кухонному гарнитуры и к вашей посуде, если хотите;
  • Цвет, форма, размер, материалы – все будет именно таким, каким вы решите;
  • Если ваша кухня нестандартных размеров – она слишком маленькая или слишком большая – это совсем не проблема. Мы вместе создадим эскиз с теми параметрами, которые устроят вас на все 100%;
  • Такого стола как у вас не будет ни у кого, ваша кухня станет эксклюзивной;

Изготовление столов из дерева на заказ во Владивостоке

Мебельная компания «Гармония» предлагает изготовить стол вашей мечты во Владивостоке на заказ. Каким должна быть ваша обеденная группа – решите вы сами! Уже много лет мы занимаемся изготовлением кухонных столов на заказ. У нас богатый опыт и солидное портфолио. Индивидуальный подход к клиенту, учет всех желаний и персональных нюансов вашего кухонного пространства – все это делает услугу по изготовлению столов на заказ незаменимой.

Обеденные группы по индивидуальным размерам, выполненные нами – это самое оптимальное решение: высокое качество и адекватная стоимость. Вы можете выбрать понравившуюся модель самостоятельно, подобрав картинку варианта, который вам нравиться, а также можете просто прийти к нам, и наши дизайнеры нарисуют эскиз стола вашей мечты с ваших слов. В случае необходимости вы сможете подредактировать все детали и подобрать тот материал, который понравится вам, даже если в настоящий момент его нет в наличии.

Мы занимаемся изготовлением столов любой формы. Так, круглые столы являются классическим решением для организации кухонного пространства. В таких вариантах отсутствуют острые углы, поэтому человеку комфортно с любой стороны посадки. Однако, круглые модели требуют свободного пространства и не подойдут для маленьких помещений. Прямоугольные и квадратные столы также имеют свои плюсы – «четвероногая» конструкция считается самой устойчивой. Такой стол свободно впишется в разные пространства и позволит спланировать размещение непосредственно у стенки. Овальный стол – это классика жанра, но также, как и круглые модели такие столы требуют места. Треугольная форма стола и другие геометрические фигуры столешницы подойдут для неформальных клиентов, желающих «модернизма» в решении своего интерьерного пространства. Футуристические направления в интерьере нам также не чужды, поэтому мы возьмемся за любой проект, проконсультируем клиента и выполним свою работу на максимально профессиональном уровне.

Наш многолетний опыт в дизайне и производстве столов и кухонной мебели в стилистике разных интерьеров свидетельствует об одном: не нужно сомневаться – ваш заказ в надежных руках!

Контакты

Единый телефон:

+7 (423) 280-94-99

Дизайнер-консультант:

+7 (984) 197-80-52

Салоны кухонь во Владивостоке:

Океанский проспект, д. 135

ул. Бородинская, д.46/50,
ТЦ "Виктория", 2 эт., пав.124