Какую кухня сделать чтобы она долго оставалась актуальной и не надоела?

Какую кухня сделать чтобы она долго оставалась актуальной и не надоела?

Собрали для вас несколько советов из нашего опыта.

1. Выбирайте нейтральные оттенки фасадов.

Если хочется сделать кухню надолго, стоит выбирать базовые цвета. Как правило, цветовые тренды сменяются быстрее всего. Присмотритесь к базе — белому, молочному, серому, кофейному, нюдово-персиковому и др. без лишней навязчивой фрезеровки — они не потеряют актуальность и не будут надоедать. 

2. Акценты в декоре.

Воплощайте яркие акценты на кухне с помощью мелкой бытовой техники и декора - их всегда легко обновить, тем самым привнося свежесть в облик кухни.

3. Визуальная целостность.

Выбирают дизайн как продолжение интерьера. Особенно актуально в условиях современных планировок, где кухня часто объединена с зоной отдыха или большой гостиной. У такой кухни фасады или плоские, или с минимальной филенкой, которые не доминируют над окружающем пространством, скорее, растворяются в нем. Например, чем меньше делений на модули, тем органичнее восприятие. Старайтесь сильно не дробить элементы на кухне: с прибавлением визуального шума это может надоедать.

4. Выбирайте сердцем.

Пусть на вашей кухне обязательно будет хотя бы один элемент, от которого вы без ума. Так кухня точно будет «вашей», со своей особой, изюминкой и будет радовать вас день за днём.

Контакты

Единый телефон:

+7 (423) 280-94-99

Дизайнер-консультант:

+7 (984) 197-80-52

Салоны кухонь во Владивостоке:

Океанский проспект, д. 135

ул. Бородинская, д.46/50,
ТЦ "Виктория", 2 эт., пав.124